0
March 29, 2024 14:25:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий МАСЛОВ: "Как тренер Бышовец умер" - Face 2 Face Betting
November 26 2007

Валерий МАСЛОВ: "Как тренер Бышовец умер"

Полузащитник сборной СССР 60-х годов Валерий Маслов высказал своё мнение об игре "Локомотива" в прошедшем сезоне.

"Сезон вообще получился очень странный. В "Локомотиве" явно не угадали с тренером. Всё время это нытьё, кругом одни враги. Ну не верю я в то, что Липатов и Сёмин вставляли Бышовцу палки в колеса. Наоборот, они делали всё, что он требовал. А он дешёвыми обвинениями аудиторию настраивал на себя. Играл Толя здорово, но как тренер умер уже давно.

Не хватило Бышовцу ума понять, что да, Лоськов на сходе, но он пригодился бы. Судите сами: с "Зенитом" 1:0 ведут, Лоськова снимает, тут же игра рушится. Да ты принеси ему стул, поставь в центре поля, и пусть он подсказывает. Вадик с его жаждой борьбы наверняка пригодился бы. Иностранцы — это совсем другое. Для них Россия — трамплин, и неплохой. Тот же Иванович, когда ему из "Ювентуса" позвонят, тут же рванёт, только пятки увидим. Кстати, не соглашусь, что Иванович был лучшим в составе "Локомотива" в прошедшем сезоне. Свои прямые обязанности он не всегда выполняет, назад не возвращается. Да, вперёд бежит смело, но от него требуется и кое-что другое. Команда ведь начинается, если мягко сказать, с попы.

Одемвингие? Явно завышен прессой, он не игровик, хорошие данные есть, хороший рост… Но разве его отпустили бы французы так легко? И эти заявления про двадцать мячей. Ты забей, потом пиши. Ничего нет в нём особенного. Гуренко пахал весь сезон. Но он больше написал в прессе, чем Дюма. А сколько брака в его действиях. Опорник, а чаще на бровке летает. Хотя, с другой стороны, все игроки "Локомотива" кувыркались, так что выходит, Гуренко действительно на фоне остальных смотрелся не так уж плохо. Но лучшим назвать нельзя. Не было лучших. Сычёв и то с перепадами играл. Билялетдинов? Почему ему не хватило сил на конец сезона, хотя парень молодой, вагон сил должен иметь. А потому что из юношей переходить во взрослые надо постепенно. Нет маховика, который бы его раскрутил", — сказал Маслов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru