0
March 28, 2024 15:49:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Динамо" - "Рома". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 27 2007

Лига Чемпионов. "Динамо" - "Рома". Прогнозы специалистов

       Ярослав Грисьо (президент Львовской ОФФ): "1:0. Последние результаты нашей команды вдохновляют не только болельщиков, но и являются хорошим психологическим допингом для футболистов "Динамо". В коллективе под руководством Олега Лужного постепенно наладилась дисциплина, появилась самоотдача. Поэтому, надеюсь что киевляне захотят непременно хлопнуть дверью, желая реабилитироваться за провальный старт в Лиге чемпионов. На сегодняшний день динамовцы, конечно, не сравнимы по мастерству с игроками "Ромы", но при таких погодных условиях на первый план выйдет именно самоотдача, и здесь наши не должны уступить итальянцам".
       Анатолий Заяев (заслуженный тренер Украины): "2:1. Полагаю, что такие изменения в тренерском штабе "Динамо" не должны пройти бесследно. Назначение Олега Лужного на пост главного тренера - правильный шаг. Олег играл очень сильно, являлся лидером и в родном клубе, и в зарубежных, а посему способен мобилизовать ребят на победу в этом поединке. Ему, конечно, нелегко держать коллектив в боевом тонусе - из-за слишком насыщенного календаря, динамовцы выглядят несколько тяжеловато. Знаю, что "Рома" приедет играть в Киев без Тотти, но даже без него команда сильна и опасна. На меня они в очередной раз произвели сильное впечатление в чемпионате Италии".
       Богдан Есып (нападающий "Нефтяника"): "1:1. "Главным фактором, который может повлиять на результат станет то, что динамовцы играют дома. Киевлянам ничего не остается, как отдать все силы для победы. Но я все же ставлю на ничью, поскольку итальянцы ниже определенного уровня никогда не опускаютя. Не приедет Тотти, говорите? В ситуации, в которую попало "Динамо", это не имеет абсолютно никакого значения. Нашим нужно установить контроль над игрой, побыстрее открыть счет, а затем еще и второй мяч добавить. Ведь в матче с "Нефтяником", например, главным врагом динамовцев была нервозность и спешка. Моментов они транжирили множество, и в итоге проиграли".
       Владимир Шаран (экс-форвард "Днепра"): "1:1. Думаю, будет ничья. Почему так считаю? С приходом Олега Лужного в "Динамо" повысилась дисциплина, да и в моральном плане стали заметны сдвиги к лучшему - ребята воспрянули духом. Однако "Рома" - очень тяжелый соперник для динамовцев. Хотелось бы, конечно, чтобы наша команда добилась победы над итальянским клубом. Но если реально оценивать ситуацию, то и ничейный исход для "Динамо" можно считать вполне приемлемым результатом".
       Вадим Рабинович (президент "Арсенала"): "2:1. Полагаю, "Динамо" находится сегодня в лучшей форме, чем многие считают. Отступать динамовцам особо уже некуда. К тому же у нового рулевого бело-синих Олега Лужного такая ситуация, что ему необходима только победа. А мотивация в футболе, как известно, очень многое значит. Думаю, "Рома" динамовской команде по силам".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru