0
April 19, 2024 05:10:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ян ВАУТЕРС: "У ПСВ нет денег на игроков ЦСКА" - Face 2 Face Betting
November 27 2007

Ян ВАУТЕРС: "У ПСВ нет денег на игроков ЦСКА"

     Холодный ноябрьский дождь встретил вчера вечером голландских футболистов на стадионе "Локомотив", куда они прибыли на предматчевую тренировку. А еще - неожиданное приветствие с трибун: "ПСВ - Эйндховен!" Несмотря на непогоду, взглянуть на тренировку любимой команды решила группа голландских болельщиков в шапках-ушанках и прочей российской сувенирной атрибутике.
 

     - Надеемся выиграть, - поделился один из них, назвавшийся Эриком. - Одно из двух первых мест занять вряд ли удастся, но за третье поборемся. В этом году команда находится на стадии становления. А вот в следующем сможет добиться многого.
 
     Кроме полусотни продрогших парней, развернувших флаг ПСВ на одной из трибун, поддержать голландцев в Москву приехало еще 350 человек. За это фанатов поблагодарил полузащитник Майк Зонневелд:
 
     - Нам очень важна поддержка болельщиков. Я признателен всем, кто приехал в Москву. Надеюсь, мы сможем их порадовать и взять необходимые три очка.
 
     А футболисты тем временем начали накручивать круги по стадиону. Двое мальчишек подбежали за автографом к Кеннету Пересу, и тот им не отказал. Затем, разделившись на две команды, гости затеяли игру не то в регби, не то в гандбол: перебрасывая друг другу мяч руками, пытались отобрать его у соперников. 
     Двусторонки журналисты так и не дождались. Вместо этого голландцы принялись отрабатывать дальние удары по воротам. Причем прежде, чем пробить, необходимо было сделать восемь передач. С такой работой вратари справлялись без труда - дважды пропустил только Гомес. Но когда сократились и количество передач, и дистанция до ворот, мячи в сетку начали залетать один за другим. 
     Какой состав сегодня сыграет против ЦСКА, так и осталось загадкой.
 
     - Увидите, - сказал на пресс-конференции главный тренер ПСВ Ян Ваутерс. - Я не могу сразу раскрывать все секреты.
 
     - Какие шансы у ЦСКА, находящегося сейчас на четвертом месте в группе, попасть в Кубок УЕФА? 
     - Я считаю, что ЦСКА - фантастическая команда с тремя отличными нападающими и хорошей линией защиты. А последней в такой сильной группе может оказаться любой из участников.
 
     - Кого из армейских футболистов вам хотелось бы видеть в своей команде? 
     - У ПСВ таких денег нет... (Общий смех.)
 
     В Москву ПСВ прилетел сильнейшим составом, не считая травмированного Симонса и дисквалифицированного Аддо. Зато после травм полностью восстановились Чулина и Афеллай, которые сегодня наверняка выйдут на поле с первых минут. Австралиец, скорее всего, заменит Симонса, а Афеллай - Баккала.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru