0
April 20, 2024 11:00:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Собственником самарских "Крылья Советов" стал "Рособоронэкспорт" - Face 2 Face Betting
November 27 2007

Собственником самарских "Крылья Советов" стал "Рособоронэкспорт"

Во вторник президент "Крыльев Советов" Александр Барановский сделал специальное заявление по поводу смены владельца самарского клуба.

"Сегодня был подписан протокол о намерениях, согласно которому должна произойти смена собственника футбольного клуба "Крылья Советов". Согласно этому документу, новым владельцем клуба становится "Рособоронэкспорт".

В связи с этим я слагаю с себя полномочия президента клуба и отправляю всё руководство ФК "Крылья Советов" в отставку. В протоколе о намерениях чётко оговорена процедура передачи дел, и я не сомневаюсь, что этот процесс пройдёт оперативно и не затруднит подготовку команды к новому сезону. Думаю, что совсем скоро вы узнаете о первых кадровых решениях новых владельцев клуба.

Прощаясь сегодня с нашими болельщиками в качестве президента, я могу сказать, что мне не стыдно за то, как "Крылья Советов" прожили эти два с половиной года, которые я возглавлял клуб. Я принял дела, когда команда находилась в тяжелейшем состоянии, и всё это время мне пришлось быть, по сути дела, антикризисным управляющим. Тем не менее мы сумели сохранить прописку в Премьер-Лиге, хотя скорый крах "Крыльев Советов" предрекали постоянно. Возможно, за это время и были допущены какие-то ошибки, но я буду передавать дела своим преемникам с чувством выполненного долга. Новым собственником клуба становится мощная структура, обладающая колоссальными возможностями. Я не сомневаюсь, что теперь болельщикам "Крыльев Советов" не придётся следить за борьбой за выживание, а клуб получит новый импульс развития. От всей души желаю успеха как новым руководителям ФК "Крылья Советов", так и многочисленным болельщикам нашей команды. Я знаю, что часть из них относилась к моей деятельности достаточно критично, но прекрасно понимаю, что это было вызвано только тем, что люди искренне переживали за "Крылья" и желали им добра. Хочу, чтобы моя отставка примирила всех, а работа новых руководителей клуба вызывала только всеобщее одобрение", — говорится в заявлении Барановского, опубликованном на официальном сайте "Крыльев".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru