0
April 20, 2024 14:20:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий возглавил "Крылья Советов" - Face 2 Face Betting
November 27 2007

Леонид Слуцкий возглавил "Крылья Советов"

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Леонид Слуцкий. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил губернатор Самарской области Владимир Артяков.

«Губернатор был очень убедителен в беседе со мной, и я согласился возглавить «Крылья Советов», так как у этой команды очень хорошие перспективы», - сказал Слуцкий.

«Я хочу, чтобы «Крылья Советов» играли в комбинационном стиле. Никто не собирается предпринимать сейчас резких кадровых решений. Мы посмотрим нынешних игроков и изучим их возможности. Уже точно могу сказать, что Андрей Тихонов (полузащитник «Химок») вернется в команду в качестве играющего тренера», - сказал Слуцкий.

По его словам, команда будет открыта для болельщиков. Планируется, что все тренировки будут происходить в открытом режиме, будут проводиться мастер-классы и пресс-конференции. «Болельщики в Самаре всегда были не только 12-м игроком, но и 13-м и 14-м. Поэтому мы будем максимально открыты», - добавил наставник команды.

Как рассказал губернатор Самарской области, генеральным партнером «Крыльев Советов» будет государственная корпорация «Российские технологии». «Возможности у корпорации есть, спорт они спонсируют, команда «Крылья Советов» для корпорации станет одним из знаковых интересных проектов», - заявил Артяков.

По его словам, вторым партнером футбольного клуба будет правительство Самарской области, наблюдательный совет возглавит сам губернатор. Главным менеджером команды назначен Герман Ткаченко. Имя президента клуба станет известно в ближайшее время, это будет один из представителей «Ростехнологий».

В заключение Артяков дал понять, что перед «Крыльями Советов» будут поставлены амбициозные задачи - в перспективе это борьба за выход в зону еврокубков.

Предыдущим местом работы Слуцкого, самого молодого тренера Премьер-лиги, был ФК «Москва», который в чемпионате-2007 занял наивысшее в истории клуба четвертое место.

«Крылья Советов» до предпоследнего тура боролись за сохранение прописки в Премьер-лиге, выполнив эту задачу под руководством Александра Тарханова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru