0
April 25, 2024 16:20:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Алдонин: Мы сыграли слабовато впереди - Face 2 Face Betting
November 28 2007

Евгений Алдонин: Мы сыграли слабовато впереди

Во вторник состоялись матчи 5-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. ЦСКА дома проиграл ПСВ – 0:1 и лишился шансов на продолжение борьбы в Еврокубках в этом сезоне. После матча Евгений Алдонин дал интервью радиостанции "Маяк". АЛДОНИН: Конечно, настроение могло бы быть и получше, но, к сожалению, мы сыграли слабовато впереди. Создавали моменты по мере возможностей, но ничего не забили. Что касается поля, то оно, для этого периода времени, было удовлетворительным.
- Домашние голы ЦСКА в Лиге Чемпионов получались какими-то нелепыми… Да, были нелепыми, каждый гол был нелепым.
- Что скажете о последнем туре в Лиге Чемпионов? Мы будем играть на победу в любом случае, а не помогать кому-то. Что касается наших соперников по группе, то у "Интера" и "Фенербахче" более поставлена командная игра, а у ПСВ более молодая команда. Там произошла смена поколений, желания много, а вот мастерства…И тем не менее.
- Довольны поддержкой болельщиков сегодня? Поддержка была хорошая. Количество было неплохое. Это последняя игра сезона, и в конце аплодировали боковые трибуны, другие разбежались уже. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru