0
April 25, 2024 20:59:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Селтик" - "Шахтёр". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 28 2007

Лига Чемпионов. "Селтик" - "Шахтёр". Прогнозы специалистов

       Анатолий Демьяненко (заслуженный мастер спорта): "1:1. Думаю, "Шахтер" сможет добиться ничьей в непростом выездном матче. Я не даром акцентирую внимание на слове "добиться", ведь подопечным Мирчи Луческу придется столкнуться с невероятным давлением на свои ворота. На поле "Селтика", помнится, дрогнул даже "Милан". В этой ситуации главное - понадежнее сыграть в обороне. Чем дольше шотландцы не смогут открыть счет, тем лучше для горняков. Ну а в способности донецкой атаки забить один или даже пару голов, сомневаться не стоит".
       Юхим Школьников (спортивный директор "Десны"): "1:1. Хочу заметить, что "Селтик" - рабочая команда, которая без устали пашет на поле, убивается, и очень часто втягивает в этот процесс своего соперника. Поэтому горнякам нужно избежать подобного сценария. Многие прогнозируют поражение "Шахтера", но я хочу их спросить: а почему лидер чемпионата Украины должен уступать в Шотландии? В преддверии этого поединка тревогу вызывает лишь игра донецких защитников, умудряющихся хоть один гол, да пропустить".
       Сергей Шевченко (главный тренер "ИгроСервиса"): "1:2. Я по натуре оптимист, но в данном случае, зная не понаслышке силу команды Мирчи Луческу, уверен в победе горняков. Шотландцы должны сказать "спасибо" ахтырскому "Нефтянику", ведь столь обидный итог донецкого поединка должен не на шутку завести "Шахтер" в положительном смысле слова. Сильные команды дважды подряд редко проигрывают. После неудачи обычно наблюдается всплеск эмоций, когда коллектив желает реабилитироваться перед своим болельщиком во что бы то ни стало!"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru