0
April 18, 2024 07:01:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин САРСАНИЯ: «Постараемся сохранить весь состав «Зенита» - Face 2 Face Betting
November 28 2007

Константин САРСАНИЯ: «Постараемся сохранить весь состав «Зенита»

Константин Сарсания, сменивший в «Зените» роль спортивного директора на должность советника по трансферным вопросам, осветил селекционную политику питерского клуба.

О приобретении Романа Широкова: «Мы старались опередить других претендентов на Широкова — его хотели заполучить два московских клуба. Но Широкова хотел видеть в своей команде Дик, и что очень важно, сам Роман хотел играть в «Зените». Полузащитник «Химок» может сыграть на разных позициях в полузащите — нельзя сказать, что он куплен «под Ширла» или «под Зырянова».

О возможном приобретении Виктора Файзулина: «Могу подтвердить наш интерес к игроку молодежной сборной России и нальчикского «Спартака» Виктору Файзулину. Если нам удастся получить его, то «Зенит», скорее всего, сделает только еще одно приобретение в этом межсезонье».

О вратарской позиции: «В зависимости от результата разговора с Камилом Чонтофальски, мы будем решать вопрос о возвращении в «Зенит» вратаря Дмитрия Бородина, игравшего в последние годы за московское «Торпедо».

О трансферных приоритетах: «Мы постараемся сохранить весь состав «Зенита». Мы усиливаем конкуренцию, а русских футболистов покупаем из-за висящего над всеми российскими клубами лимита на легионеров. Сейчас нам, фактически, нужно убирать из чемпионского состава одного легионера».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru