0
April 26, 2024 23:42:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малхаз Асатиани: лучше сразу играть на картофельном поле - Face 2 Face Betting
November 29 2007

Малхаз Асатиани: лучше сразу играть на картофельном поле

В четверг состоятся матчи третьего тура группового этапа в Кубке УЕФА. Столичный «Локомотив» дома сразится с «Копенгагеном». В преддверье поединка с защитником «Локо» Малхазом Асатиани побеседовал наш корреспондент Алексей Трипутень. АСАТИАНИ: Изменения у нас в команде есть – новый тренер. Но честно говоря, когда был Бышовец я тоже не напрягался, может кто-то и напрягался, но не я. Даже если бы на месте Бышовца оказался Капелло, или другой известный тренер, его бы тоже сняли. Удивительного в этом ничего нет, команда заняла 7-ое место в чемпионате. Очень неудобно перед болельщиками, хочу извиниться перед ними. Они болели за нас, верили в нас. А мы не оправдали этих надежд. Сейчас вот в Кубке УЕФА попробуем сыграть удачно, и чтобы ни в коем случае не повторить наши прошлые ошибки.
- Помимо нового тренера, у вас в клубе и новый президент… Да, вчера он приходил на встречу с нами, очень интересный человек. Мы пообщались насчет следующего сезона, но пусть это останется между нами.
- Что можете сказать о предстоящем матче, учитывая то, что накануне на этом же поле играл ЦСКА… Конечно, когда играешь на плохом поле чувствуешь дискомфорт, но с другой стороны, поле такое же и для соперника. Это руководство клуба отдает поле, полей нет в Москве, пусть поиграют у нас, надо ведь где-то играть. Есть огромная разница играть на траве или на искусственном покрытии, лучше сразу на картофельном поле, хотя бы бегать будет мягче. Наверное, получится силовая борьба. Мы просмотрели соперника, все бьются, так что будет тяжело. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru