0
April 24, 2024 18:53:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Селтик" - "Шахтёр". Послематчевые комментарии игроков "Шахтёра" и "Селтика" - Face 2 Face Betting
November 29 2007

Лига Чемпионов. "Селтик" - "Шахтёр". Послематчевые комментарии игроков "Шахтёра" и "Селтика"

       Андрей Пятов, вратарь "Шахтера": "В игре оборонительного плана ответственность защиты и вратаря возрастает. Да и сама встреча получилась очень сложной. У вратаря всегда есть возможность спасти ситуацию, но, к сожалению, в момент, когда нам забивался первый гол, не получилось".
       Мариуш Левандовски, завщитник "Шахтера": "Обидно пропускать на последних минутах первого и последних минутах второго таймов. Тем более что мы неплохо играли и в обороне, и в центре поля, но чего-то не хватило. Я думаю, нам просто не доставало немного счастья. Соперник провел не так много удачных атак, но нанес два удара и забил два гола. Очень обидно. Такой урок у нас уже был в игре с "Севильей". Сложно сказать, что происходит в концовке игры, может, просто не хватает удачи. Да, мы сегодня тоже не часто били по воротам "Селтика", но результат все равно не кажется мне справедливым. Повторюсь, мы играли хорошо, четко выполняли установку тренера, но два мяча свели все наши старания на нет. Впереди у нас очень важный матч с "Бенфикой". Нам необходима только победа, будем к этому готовиться. Тем более что если "Милан" выиграет дома у "Селтика", то все еще может быть. Сейчас главное постараться отойти от этого матча и готовиться к игре с "Бенфикой".
       Дмитрий Чигринский, защитник "Шахтера": "В моменте, когда нам забивался первый гол, не разобрались и я, и Срна: пошли на один мяч, произошло болезненное столкновение, после которого мяч очень не удачно отскочил к противнику. Но мы не проиграли "Селтику" в характере. Действовали на поле с полной самоотдачей, и очень жаль, что в итоге не добились нужного результата".
       Артур Боруц, вратарь "Селтика": "Наверное, все зрители, я имею в виду, прежде всего, болельщиков "Селтика", получили огромное удовольствие от игры. Если говорить о ходе матча, то он был тяжелым для обеих команд и складывался весьма непросто. Не думаю, что мы были настолько сильнее, что заслуживали безоговорочной победы, но в футболе так случается. Видимо, мы больше жаждали этой победы и фортуна, в конце концов, оказалась к нам благосклонна".
       Иржи Ярошик, нападающий "Селтика": "Сегодня мы больше отдавали предпочтение коллективному отбору и прессингу. Я думаю, у нас это получилось достаточно убедительно. Мне показалось, что "Шахтер" более эффективен, когда атакует. Тем более у него в составе очень много техничных и быстрых футболистов. Они забили быстрый гол и ушли в оборону. Как мне кажется, "Шахтер" сегодня играл в несвойственной для себя манере. А мы, как вы знаете, очень неплохо играем на своем поле. Поэтому "Селтик" сумел добиться нужного результата".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru