0
April 19, 2024 14:45:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Ливерпуль" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 29 2007

Лига Чемпионов. "Ливерпуль" - "Порту". Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после матча с "Порту" (4:1) не скрывал благодарности в адрес болельщиков, которые поддержали его, когда над ним завис дамоклов меч отставки.
"Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые были бесподобны. Я не сильно беспокоился о том, что происходило до матча, так как был всецело занят работой с футболистами. "Порту" демонстрировал хороший футбол по ходу всей встречи, захватив центр поля, что потребовало от нас смены исполнителей в атаке. Были необходимы футболисты, умеющие укрыть мяч при прессинге. В этом матче надо было побеждать, ведь все мечтают о плей-офф Лиги чемпионов. Матч с "Олимпиком" будет очень сложным. Марсельцы хорошо играют дома, где им обеспечена отменная атмосфера. Однако мы заслуживаем той позиции, которую занимает сейчас, а не той, в которой оказались полтора месяца назад".
 
Тренер "Порту" Жезуалду Феррейра, не смотря на поражение от "Ливерпули" считает, что его команда выглядела сильнее.
"Я считаю, что мы очень хорошо провели первую половину встречи и 25 минут второго тайма. "Порту" выглядел сильнее, и "Ливерпулю" было совсем непросто выбираться в атаку из-под нашего прессинга. Нашей задумкой была быстрая перепасовка, которая осложнила жизнь "Ливерпулю". Мы старались придерживаться этого плана и после трех совершенных замен, но потом соперник забил второй мяч. Счет не отражает происходившего на поле, мы не заслуживали поражения с таким счетом. "Ливерпуль" - очень хорошая команда, но результат нас не устраивает".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru