0
April 20, 2024 16:58:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Русенборг" - "Челси". Послематчевые комментарии тренера и игроков "Челси" - Face 2 Face Betting
November 29 2007

Лига Чемпионов. "Русенборг" - "Челси". Послематчевые комментарии тренера и игроков "Челси"

Победа над «Русенборгом» гарантировала «Челси» первое место в группе B за тур до конца группового турнира.
 

Авраам Грант:

Дидье Дрогба очень хороший игрок. Хоть мы можем побеждать и без него, нам его всегда недостаёт и мы всегда ждём его возвращения. Но ему гораздо легче, когда вся команда эффективно играет в пас и помогает ему создавать моменты. А уж как забивать — это он знает.

У меня есть два месяца до отъезда Дрогба. Четверых важнейших игроков не будет в команде долгое время. Нам придётся очень нелегко, но мы постараемся сделать всё, что сможем. Как мы будем без них играть? Я думаю, что дам ответ в декабре. А своё мнение о Кубке Африки я уже высказывал.

Сегодня мы показали хороший футбол и забили четыре мяча, имели массу моментов. Но самое главное — что мы прошли в следующий раунд за один тур до конца группового турнира, хотя потеряли два очка уже в самой первой игре.

Я с самого начала говорю: мы стремимся играть в позитивный, атакующий футбол, поэтому сегодняшняя игра меня порадовала. Мы побеждаем и прогрессируем с каждым матчем. Мы в плей-офф Лиги чемпионов и на неплохих позициях в домашнем первенстве — надеюсь, что этот процесс будет продолжаться.

До мая ещё много времени, но, поскольку “Челси” никогда ещё не выходил в финал, это является одной из главных наших целей. Возможно даже, самой главной. Мы ведь хотим стать великим клубом. Надеюсь, в этом сезоне мы доберёмся до финала.

У “Русенборга” есть шанс на выход из группы: им достаточно ничьей в последнем матче. Против “Шальке” на выезде им будет нелегко, но до сих пор они показывали хорошую игру. Хорошо запомнился их первый матч на нашем поле, затем победы над “Валенсией”. Шансы есть.

Холодно было, скажу я вам! Но зато на сердце у меня тепло.
 

Дидье Дрогба:

Сегодня мы совершенно не дали сопернику играть в свой футбол. Мы могли бы забить и побольше, однако, игрой я доволен. Мы команда великих игроков, и, хоть у нас было несколько неудачных игр, но мы смогли доказать, что можем её преодолеть. Нужно продолжать побеждать и набирать очки.

Джон Терри:

Мы очень хорошо начали матч. Поле было влажное, болотистое. Быстрый гол выбил их из колеи. “Русенборг” на удивление хорошо шёл в группе, поэтому мы знали, что матч предстоит непростой. Но мы свою работу сделали.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru