0
April 25, 2024 17:04:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство "Ювентуса" подвергает сомнению чемпионство "Интера" - Face 2 Face Betting
November 29 2007

Руководство "Ювентуса" подвергает сомнению чемпионство "Интера"

Патрон "Ювентуса" Лапо Элканн выступил с резкими заявлениями в адрес "Интера", поставив под сомнение ценность чемпионского титула, выигранного миланским клубом в прошлом сезоне, который "бьянконери" были вынуждены провести во втором дивизионе. В ходе антикоррупционного расследования "Юве" был изгнан из серии А, а несколько ведущих клубов начали сезон со штрафными очками. Как следствие, "Интер", не встречая сопротивления, стал чемпионом страны.
"Интер" располагает отличной командой, но скудетто, выигранный "нерадзурри" за нашей спиной, не может быть настоящим. Посмотрим, смогут ли они повторить свои выступления в текущем сезоне, когда "Ювентус" вернулся в число соискателей скудетто", — заявил вице-президент компании FIAT.
"Мы — бойцы и никогда не сдаёмся, что ещё раз доказали в недавнем матче с "Интером". Посмотрите на Кьеллини и Палладино, которые проявляют свои бойцовские качества не только в клубе, но и на международном уровне — с высоко поднятой головой, но без пренебрежительного отношения к другим. Они — настоящие воины, а нашим воином номер один является Буффон", — добавил Элканн в интервью телеканалу Sky Italia.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru