0
April 26, 2024 19:42:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. “Гамбург” 3:0 “Ренн”. Отчет о матче - Face 2 Face Betting
November 30 2007

Кубок УЕФА. “Гамбург” 3:0 “Ренн”. Отчет о матче

Гамбург - Ренн 3:0
Голы: Ван Дер Варт, 30; Чупо-Мотинг, 84; Зидан, 90-пен
Гамбург: Рост, Райнхардт, Матейсен, Компани, Боатенг, Де Йонг (Демель, 68), Троховски, Ван Дер Варт (Зидан, 85), Бенджамин, Олич (Чупо-Мотинг, 79), Кастелен
Ренн: Пуплен, Фанни (Бадьян, 80), Эдман (Томер, 46), Бр. Шейру, Ханссон, Борне, Марво, Леруа, Сорлен, Вильторд (Эмерсон, 57), Бриан 
Предупреждения: Де Йонг, 45 – Леру, 82

Похоже, “Ренн” находится в глубочайшем кризисе. Команда Пьерра Дреосси вчера потерпела уже свое четвертое поражение подряд, с учетом, естественно, матчей в чемпионате страны. На этот раз бретонцев “обидели” футболисты немецкого “Гамбурга”, тем самым понизив шансы французского клуба на выход в плей-офф Кубка УЕФА до минимума.

Подопечные Хуба Стевенса, которому в день встречи исполнилось 54 года, со стартового свистка завладели инициативой, и уже на 3-ой минуте Рафаэль ван дер Варт опасно пробил по воротам Симона Пуплена. Впрочем, гости также не отсиживались в обороне и проводили острые контратаки, в одной из которых Сильвену Вильторду не хватило самой малости, дабы поспеть к прострелу с левого фланга Жимми Бриана, а вскоре сам Бриан проверил бдительность Франка Роста.    

В середине первого тайма Ромео Кастелен обыграл Петера Ханссона и пробил, но мяч прошел рядом со штангой. На исходе же получаса игры одноклубники Ивицы Олича воплотили свое территориальное преимущество в забитый гол. Именно с передачи бывшего армейца Москвы, воспользовавшегося ошибкой Гийона Борне, ван дер Варт и открыл счет.

После перерыва картина матча не изменилась. Дружина Стевенса по-прежнему владела инициативой, и будь Венсан Компани и Петр Троховски порасторопнее в завершающей стадии атак, хозяева поля могли еще в начале второго тайма удвоить преимущество. В свою очередь у бретонцев хороший момент восстановить равновесие запорол Ханссон, а Бриану и Бруно Шейру не хватило везения.

На 79-ой минуте вместо Олича на поле появился Эрик Максим Чупо-Мотинг, и спустя пять минут он во второй раз огорчил вратаря соперника. Точку же в прошедшем поединке поставил в уже компенсированное арбитром время игрок по фамилии Зидан, только, разумеется не Зинедин, а Мохамед. Форвард сборной Египта реализовал пенальти, который он сам же и заработал. Любопытно, что 25-летний футболист также незадолго до этого вышел на замену.

Таким образом, “Ренн” после трех туров группового раунда Кубка УЕФА набрал всего одно очко, и теперь лишь победа в заключительный игровой день, 20-го декабря, позволит ему сохранить хоть какие-то шансы на выход в следующий раунд. “Гамбург” же, проведший на матч меньше, со стопроцентным показателем уверенно лидирует в турнирной таблице. 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru