0
April 19, 2024 21:01:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 18-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
November 30 2007

Чемпионат Украины. 18-й тур. Прогноз специалиста

       В этот уик-енд состоятся матчи 18-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. Своим прогнозом на предстоящий тур поделился бывший полузащитник киевского "Динамо" Юрий Максимов.
       "Динамо" - "Черноморец" - 1:0. Столичные футболисты смогут настроиться на эту встречу после разгрома от "Ромы", поскольку в чемпионате дела у них складываются не так плачевно, как в Лиге чемпионов, да и "Днепр" с "Металлистом" не позволят им расслабиться.
       "Таврия" - "Ворскла" - 1:0. Крымчанам просто необходимо реабилитироваться после крупного поражения во Львове. Впрочем, сделать это им будет не так просто, поскольку "Ворскла" - неуступчивая команда, которая, кстати, в прошлом туре прервала свою безвыигрышную серию. Впрочем, думаю, что симферопольцам поможет родное поле.
       "Закарпатье" - "Металлист" - 0:1. Подопечные Мирона Маркевича сейчас пребывают в неплохой форме. К тому же им нельзя терять очки, чтобы конкуренты не ушли в отрыв. Ужгородцы будут биться, но этого окажется недостаточно даже для ничьей.
       "Металлург" Д - "Днепр" - 1:2. Это будет интересный поединок. "Днепр" находится в такой же ситуации, как "Металлист", когда каждое очко - на вес золота. У команды есть шанс уйти на перерыв в ранге зимнего чемпиона, ведь "Шахтер" свой матч проведет только весной, поэтому днепряне не должны упустить такую возможность.
       "Нефтяник-Укрнафта" - "Арсенал" - 1:2. В этом противостоянии также будет нешуточная борьба. Ахтырка в последнее время показывает достойный результат. Но я ставлю на "Арсенал" - хотя бы потому, что "канониры" очень прилично выглядели в матче с "Динамо". Класса гостям, думаю, хватит, чтобы уйти на зимний перерыв в хорошем настроении.
       "Кривбасс" - "Карпаты" - 1:1. Хорошую игру Олег Таран поставил своим подопечным - и это при том, что у наставника ограниченный выбор исполнителей. Однако последняя победа львовян может вдохновить команду на очередной удачный поединок.
       ФК "Харьков" - "Металлург" З - 0:0. Перепады в погоде также влияют на результат. В каком состоянии будет газон в Харькове, неизвестно. А вдруг придется играть на льду? Обе команды не захотят проиграть в этом поединке, так что в этой паре поставлю на безголевую ничью.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru