0
March 28, 2024 16:04:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. "Зенит" - "Нюрнберг". Последматчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 30 2007

Кубок УЕФА. "Зенит" - "Нюрнберг". Последматчевая пресс-конференция

После матча с «Нюрнбергом» (2:2) главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что на следующую игру в Ливерпуле против «Эвертона» петербургский клуб поедет в сильнейшем составе, так как голладнский специалист намерен выиграть этот матч.

«У многих футболистов к концу сезона накопилась усталость, но никто из них не жаловался и не отказывался от своего места в основном составе», – подчеркнул главный тренер «Зенита».

По мнению Дика Адвокаата, у петербургской команды по-прежнему хорошие шансы на то, чтобы пройти в следующую стадию Кубка УЕФА.

«Мы пока не проиграли ни одной игры. У нас в запасе еще один матч».

«Моей команде потребовалось много энергии, чтобы вернуть свою игру. 2:2 – не очень удачный результат, хотя мне понравилось, как мы играли. Если вспомните игру с «Ларисой», с нами они проиграли первый матч из восьми предшествующих. Мы сыграли вничью с «АЗ», хотя могли и выиграть. Поэтому при всем уважении к «Нюрнбергу», мы должны были побеждать, а не пропускать два мяча. Все видели, какое количество стопроцентных шансов мы создали.

«АЗ Алкмар», «Нюрнберг» и «Зенит» – команды одного уровня. Но «Нюрнберг» проиграл «Эвертону», поэтому им придется постараться».
 

Главный тренер «Нюрнберга» Ханс Майер остался доволен результатом матча с «Зенитом» (2:2).

«После того, как счет стал 2:1, игры на поле практически не было. Тем приятнее, что нам в очередной раз удалось отыграться. Результат нас полностью устраивает».
«Если бы кто-то сказал до матча, что счет будет 2:2, я бы ответил, что буду доволен этим результатом. Мы играли местами очень хорошо, местами не слишком. «Зенит» – классная команда, которая не даст спокойно играть никому до тех пор, пока там есть три-четыре игрока высочайшего класса. Я был бы рад иметь их в команде».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru