0
April 20, 2024 05:19:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав КОЛОСКОВ: "Идеи Платини я не поддерживаю" - Face 2 Face Betting
November 30 2007

Вячеслав КОЛОСКОВ: "Идеи Платини я не поддерживаю"

В преддверии заседания исполнительного комитета УЕФА, которое состоится сегодня в Люцерне и на котором будут обсуждаться революционные предложения Мишеля Платини по реформированию формата еврокубков, член исполкома Вячеслав Колосков раскритиковал новшества Платини.

"Каждый из нас на заседании выскажет свою позицию. Я буду ратовать за сохранение статус-кво, новые идеи не поддержу. Особенно ту, которая касается допуска в Лигу чемпионов победителей кубковых соревнований. Моя позиция - не нужно ничего менять, поскольку нынешний формат полностью удовлетворяет интересам и клубов, и УЕФА, и национальных ассоциаций. Он зрелищный, очень динамичный и приносит хорошие деньги. Деньги, которые идут не только клубам, но и детским спортивным школам и национальным ассоциациям. Пока никто не сумел убедить, доказать, что новый формат окажется лучше старого.
Полной информации у меня нет. Могу только сказать, что клубный форум не поддержал идею реформирования. Известны мне также мнения некоторых моих коллег по исполкому, чьи фамилии называть не буду. Они полагают, что, может, только через какое-то время, когда-то настанет пора изменить формат еврокубков. Но в любом случае без включения в число участников Лиги чемпионов обладателей кубков своих стран".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru