0
April 24, 2024 20:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей РУСОЛ: "Три очка не пахнут" - Face 2 Face Betting
November 30 2007

Андрей РУСОЛ: "Три очка не пахнут"

   Интервью с лидером обороны "Днепра" Андреем Русолом.

– Андрей, открой секрет, наверное, всего «Днепра»: как вам удается уже шесть матчей кряду одерживать минимальные победы?

– Да какой там секрет. Просто так получается. Конечно, пытаемся побеждать более уверенно, но как-то не складывается, ведь и соперник не хочет проигрывать… хорошо хоть так получается. Как говорится, три очка не пахнут.

– То есть тренер не дает установки играть на удерживание минимального перевеса?
– Нет, об этом и речи не идет.

– Возвращаться к предыдущим матчам не будем, лучше поговорим о следующем матче «Днепра» с донецким «Металлургом». Соперника уже разбирали, что называется, на запчасти?

– В принципе, пока только поверхностно обсуждали «Металлург». Еще есть пару дней, в течение которых полностью проанализируем оппонента.

– Для себя уже сделал какие-то выводы об игре донетчан?
– Да. Прежде всего стоит говорить об индивидуальном мастерстве отдельных исполнителей, нежели о командной игре. Как раз из-за этого надо опасаться противника.

– Тот факт, что в случае победы над «металлургами» осеннюю часть чемпионата вы закончите на первом месте, добавляет уверенность в своих силах, мотивации или же, наоборот, дополнительную ответственность, волнение?

– Скорее первый вариант. Это хороший стимул для достижения позитивного результата. Надеюсь, такой внутренний запал не помешает.

– Уже представляли себя на вершине турнирной таблицы?
– Нет. Вот выиграем, тогда и представлять не придется – уже там будем.

– Зимний отдых успел спланировать?
– О каникулах и вовсе не думаю.

– Так ведь впереди у «Днепра» один матч и все…
– Вот и я о том же. Сыграем его, тогда и подумаю об отдыхе, а пока все помыслы только о предстоящем поединке с «Металлургом».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru