0
April 19, 2024 04:12:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Спартак" готов отдать 6 млн.евро за сменщика Торбинского - Face 2 Face Betting
December 1 2007

"Спартак" готов отдать 6 млн.евро за сменщика Торбинского

Красно-белые готовы выложить шесть миллионов евро, чтобы увести плеймейкера «Русенборга» Шелбреда из-под носа «МЮ»«Твоему ДНЮ» стало известно, что московский «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника «Русенборга» и сборной Норвегии Пер Сильяна Шелбреда.По нашим данным, селекционеры красно-белых уже посетили три матча с участием талантливого 20-летнего хавбека и были впечатлены его игрой. Причем руководство «Спартака» отнюдь не смущает тот факт, что охоту на норвежца ведет также чемпион Англии «Манчестер Юнайтед».
- Этот футболист оценивается примерно в шесть миллионов евро, - рассказал нам источник.
- Шелбреда считают одним из самых перспективных футболистов Европы в своем амплуа. Он очень здорово для своего возраста дирижирует атаками команды и блестяще владеет обеими ногами. Именно такого футболиста, по мнению владельца красно-белых Леонида Федуна, не хватает его команде. «Спартак» уже в ближайшее время начнет официальные переговоры о приобретении футболиста. Красно-белые рассчитывают подписать соглашение с норвежцем до Нового года.АжиотажВ норвежском клубе нам подтвердили, что многие клубы, в том числе и российские, проявили интерес к Шелбреду.
- На самом деле, в Европе, и в России в частности, есть много желающих приобрести нашего игрока, - сообщил нам спортивный директор «Русенборга» Кнут Эгген. – Шелбред - очень талантливый футболист, и это неудивительно, что он попал в поле зрение «Спартака». Пер Сильян - один из лидеров своей команды, которая принимает участие в матчах Лиги чемпионов. Молодой футболист способен играть как в центре поля, так и на любом фланге.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru