0
March 29, 2024 04:24:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус ХИДДИНК: "Моя зарплата в России останется на прежнем уровне" - Face 2 Face Betting
December 1 2007

Гус ХИДДИНК: "Моя зарплата в России останется на прежнем уровне"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подчеркнул, что не требует увеличения зарплаты: "Я могу поставить подпись в любой момент. Но лишь после того, как будут решены все вопросы. Замечу, что осталось уладить второстепенные юридические вопросы. Думаю, это дело нескольких встреч. Подчеркните, пожалуйста: о деньгах речи не идёт! Заработок останется на прежнем уровне".

Голландец прокомментировал информацию о то, что Австралия снова хочет видеть его главным тренером сборной: "Я понимаю их желание срочно найти тренера после истории с Диком Адвокатом. Но меня это никак не касается. Я остаюсь в России! Нам ещё многое предстоит сделать".
Хиддинк выразил надежду, что его помощниками останутся Александр Бородюк и Игорь Корнеев: "Я надеюсь, что и они продлят контракты с РФС".

Специалист рассказал, что после матча Англия — Хорватия (2:3), он отправил на телефон наставника хорватов Славена Билича сообщение следующего содержания: "Я горд знакомству с тобой". "Он играл на победу в гостях с сильным соперником в ситуации, когда три очка его команде не были жизненно необходимы. Это достойно уважения", - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru