0
March 29, 2024 11:01:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раймонд ДОМЕНЕК: “Трудно радоваться этому жребию” - Face 2 Face Betting
December 3 2007

Раймонд ДОМЕНЕК: “Трудно радоваться этому жребию”

Как известно, вчера состоялась жеребьевка финальной стадии Евро-2008, по результатам котором сборной Франции в соперники достались национальные команды Италии, Голландии и Румынии. Главный тренер “Трехцветных” Раймонд Доменек в интервью газете “Экип” заявил, что он недоволен итогами жеребьевки. “Я не более счастлив, чем другие тренеры, сборные которых оказались в этой группе. Трудно радоваться этому жребию. Однако выбор сделан, и нам нужно с ним смириться”, - сказал наставник вице-чемпионов мира.
На пресс-конференции, состоявшейся сразу после церемонии жеребьевки, один из журналистов не удержался от соблазна задать вопрос Доменеку по поводу предстоящей встречи с Марко Матерацци, спросив его готов ли он встретится с защитником “Скуадры адузрры”, чем вызвал гнев у главного тренера французов. Доменек назвал вопрос “дурацким” и заявил следующее: “Я не желаю говорить на эту тему, но итальянские жрналисты постоянно меня провоцирует, а потом требуют извиниться перед ними. Однако я не собираюсь этого делать”.
Напомним, что в финале чемпионата мира 2006 г. произошел скандальный эпизод, во время которого Зинедин Зидан ударил головой Матерацци, за что был удален с поля.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru