0
April 19, 2024 03:06:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. "Челси" - "Вест Хэм". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
December 3 2007

Чемпионат Англии. "Челси" - "Вест Хэм". Послематчевая пресс-конференция

Авраам Грант:

«Первый тайм мы только то и делали, что пытались как-то урезонить агрессивного соперника. Впрочем, мы этого ожидали. Во втором тайме мы сыграли в свою игру и заслуженно победили. “Вест Хэму” повезло, что в первые 25 минут они отделались всего одной жёлтой карточкой. Они были намного агрессивнее нас».

«У нас сейчас очень хорошая серия, но ещё важнее то, что мы играем в хороший, позитивный футбол. Хоть сегодня была и не выдающаяся игра, но большую часть времени мы контролировали мяч».

«Джо Коул сыграл хорошо, как и в среду, и забил гол. Гол очень красивый. Мы знали, что игра будет непростой, и надо было пользоваться своими моментами. Мы создали их не так и много, но достаточно, чтобы выиграть даже крупнее, чем 1:0».

Алан Кёрбишли:

«Было, конечно, несколько вопросов к судье. Так, Карлтон Коул говорил, что, возможно, Алекс его слишком жёстко встретил в одном эпизоде. Также я считаю, что гол был забит из небольшого офсайда — повтор я видел, и мнения своего не изменил».

«Но это было решение лайнсмена, а нам нечего на него нарекать. Просто мы немного потеряли концентрацию».

«Это было настоящее местное дерби. Да, была жёсткая игра, особенно в первом тайме. Хотя самые грубые два фола были против нас. Моей задачей было сдержать соперника, не дать ему диктовать ход игры. С этой задачей мы справились, а вот с игрой у чужих ворот получилось не очень. Мы так и не побеспокоили как следует их вратаря. Впрочем, я доволен нашей игрой».

Небольшой инцидент был связан с болельщиками «Вест Хэма»: Дидье Дрогба пожаловался на то, что с их трибуны кто-то светил ему в глаза лазерным лучом.

Дрогба: «Я просто увидел яркий зелёный свет. Ну, это кто-то так глупо пошутил. В остальном же болельщики “Вест Хэма” вели себя хорошо, болели за свою команду. Все бы так...»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru