0
April 24, 2024 09:18:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
УЕФА презентовала официальный мяч Евро-2008 (фото) - Face 2 Face Betting
December 3 2007

УЕФА презентовала официальный мяч Евро-2008 (фото)

В воскресенье во время жеребьевки финального этапа Евро 2008 в Люцерне компания Adidas и УЕФА представили официальный мяч Чемпионата - adidas "EUROPASS".
Новая революционная структура внешнего покрытия позволяет игрокам лучше контролировать и направлять его в любых погодных условиях, обеспечивая оптимальное "сцепление" мяча с бутсой.

Название мяча "EUROPASS" символично и многозначно. Это, прежде всего, "EURO-пас" между двумя странами-хозяйками Чемпионата - Австрией и Швейцарией. Оно также отражает каждый "пас" игроков, который будет сделан во время Евро 2008. И, наконец, означает тот бросок, тот путь в Австрию и Швейцарию, который проделают болельщики, чтобы попасть на финальные игры, - сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Обобщенные результаты тестирования технологических и функциональных характеристик мяча, проведенные Университетом Лафборо в Англии и футбольной лабораторией adidas в Шайнфилде, Германия, подтвердили непревзойденное качество мяча "EUROPASS", который поступит в продажу 3 декабря 2007 года по цене 135 USD.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru