0
April 26, 2024 05:44:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ветераны "Шахтера" о матче с "Бенфикой" - Face 2 Face Betting
December 4 2007

Ветераны "Шахтера" о матче с "Бенфикой"

       Сегодня в Донецке состоится матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Шахтер" и португальской "Бенфикой".
       Олег Базилевич, экс-нападающий "Шахтера" 1967-1968 гг.: "Я слишком в прогнозы не верю, и сам их делать не люблю. В отношении завтрашнего поединка могу поделиться лишь тем, что мне его исход видится положительным для "горняков". Одним словом, прогноз – оптимистичный. А вот рассуждать о том, кто кого и в чем сильнее, простите, не буду".
       Геннадий Зубов, экс-полузащитник "Шахтера" 1995-2003 гг.: "От "Шахтера" я завтра ожидаю, прежде всего, зрелищного и техничного футбола. Перед уходом в отпуск ребята, думаю, найдут в себе силы вознаградить болельщиков за преданность. Если смотреть правде в глаза, то у "Шахтера" перед "Бенфикой" преимуществ гораздо больше. А счет будет в пользу хозяев минимум в один гол. Ведь в Лиссабоне у "горняков" было возможностей гораздо больше, чем это зафиксировано на табло. Банальное стечение обстоятельств не позволило "Шахтеру" забить больше одного гола. Будем надеяться, что в Донецке ребята восполнят то, чего не смогли на поле "Бенфики".
       Игорь Леонов, экс-защитник "Шахтера" 1988-1999 гг.: "Последний матч легким не будет, это уж точно. Да и в Лиге чемпионов таких по определению быть не может. По-моему, погода не слишком подходящая для подобных ответственных игр, но вопреки всему, мне хочется верить в наших ребят, в их победу. Сумеем ли мы победить завтрашнего соперника, я знать не могу. Но уверен, что у нас для этого есть все".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru