0
April 19, 2024 17:07:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Чемпионов. "Шахтер" - "Бенфика". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
December 4 2007

Лига Чемпионов. "Шахтер" - "Бенфика". Прогнозы специалистов

       Сегодня в Донецке состоится матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Шахтер" и португальской "Бенфикой".
       Сергей Юран (мастер спорта): "1:1. В Донецке встретятся между собой две достойные команды, которые будут биться за результат. И "Шахтер", и "Бенфика" будут стремиться к победе - горняки не потеряли шансов на выход в 1/8 финала, а португальцам только три очка, заработанных в Украине, дадут возможность продолжить выступления в Кубке УЕФА. Думаю, что результат противостояния будет - ни вашим, ни нашим".
       Владимир Мунтян (заслуженный мастер спорта): "3:1. Ставлю на положительный для "Шахтера" итог, но очень не хотелось-бы сглазить. Выигрывать горнякам нужно с внушительным перевесом, разницы в один мяч тут будет недостаточно. Иначе снова пропустят на последних секундах - а спросят потом с меня (смеется). Донетчанам нужно в первую очередь решить вопрос психологии - все-таки три подряд поражения в Лиге наложили на них отрицательный отпечаток. Эту черную полосу нужно преодолеть".
       Виталий Косовский (мастер спорта): "2:1. Считаю, что у горняков могут возникнуть серьезные проблемы в предстоящем матче. Другого ждать не приходится - "Бенфика" тоже настроена на победу. Результата добьется та команда, игроки которой будут меньше ошибаться. "Шахтеру" стоит сконцентрироваться на решении своей задачи и забыть о матче "Милан" - "Селтик". "Россо-нери" - клубные чемпионы Европы, они не делят поединки на важные и второстепенные".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru