0
March 29, 2024 14:25:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "В "Зените" меня всё устраивает" - Face 2 Face Betting
December 4 2007

Дик АДВОКАТ: "В "Зените" меня всё устраивает"

Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат в преддверии матча 4-го тура группового этапа Кубка УЕФА против "Эвертона" выразил надежду на то, что все футболисты смогут собраться последний раз в сезоне и добиться нужного результата.

"Все футболисты уже думают об отпуске, ведь он у них будет не слишком длинный. Мы провели тяжелейший сезон, хотя не буду скрывать, он был приятным. Но я надеюсь, что игроки смогут собраться последний раз в этом году. Все понимают, насколько важна для нас игра с "Эвертоном". Обычно пять очков достаточно для того, чтобы выйти из группы, однако мы не хотим рисковать", — приводит слова Адвоката Sporting Life.

Также голландец поделился своим мнением о будущем сопернике. "Мне только предстоит посмотреть матч "Эвертона" с "Портсмутом". Однако британцы вот уже восемь матчей подряд остаются непобедимыми, и это говорит о многом. Их футболисты мастеровиты и хорошо готовы физически, поэтому нам необходимо приложить все усилия для того, чтобы добиться положительного результата", — добавил он.

Кроме того, Адвокат рассказал о своем видении его дальнейшей работы в питерском клубе. "Я отдаю себе отчёт в том, что в следующем сезоне мне будет работаться гораздо сложнее. Но тем интереснее. Я подписал новый контракт с "Зенитом" и меня здесь все устраивает", — отметил наставник сине-бело-голубых.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru