0
April 26, 2024 02:56:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: Буду работать в Самаре только с Ткаченко и Слуцким - Face 2 Face Betting
December 4 2007

Андрей Тихонов: Буду работать в Самаре только с Ткаченко и Слуцким

Смена руководства самарского футбольного клуба "Крылья Советов" и несколько громких заявлений его нового главного тренера Леонида Слуцкого отодвинули на второй план все другие новости российского клубного футбола. Среди прочих изменений бывший тренер "Москвы" назвал возвращение в команду футболиста Андрея Тихонова, причем в качестве играющего тренера. О своем возможном переходе в другую команду пока еще капитан "Химок" Андрей Тихонов рассказал в интервью "Газете".
- Андрей, вы получили предложение от "Крыльев"?
- Такая договоренность действительно существует.
- Какие-то конкретные условия обсуждались?
- Сейчас, пока в команде идет перестройка, пока бразды правления переходят от одних людей к другим, говорить о чем-либо более конкретном не имеет смысла.
- Но вы приняли решение?
- Да, я согласился на этот переход. Но поставил свое условие: перейду в "Крылья Советов" только в том случае, если там будут работать генеральный директор Герман Ткаченко и главный тренер Леонид Слуцкий. Иду работать в Самару конкретно под этих людей.
- С одноклубниками по "Химкам" свой переход обсуждали?
- Еще не успел. Я только что вернулся из отпуска, и такого разговора не было.
- Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвященной перестановкам в клубе, сказал, что видит вас в роли играющего тренера. Как вы понимаете задачи такого человека на поле?
- Не готов это комментировать, по крайней мере на данный момент. Это лично мой вопрос, который я буду решать с тренером. Как мы определим полномочия и обязанности, станет видно позже. Вот тогда и объясню.
- С вашим потенциальным новым тренером вам доводилось общаться?
- Да, конечно. Но не могу сказать, что это были какие-то длительные беседы. Просто перекидывались мелкими фразами при случае.
- Извините за нескромный вопрос, как долго еще вы планируете играть в футбол?
- Вопрос действительно нескромный, но я готов на него ответить. Точно пока не знаю, но собираюсь поиграть как минимум еще год.
- Вы с семьей вашу новую работу обсуждали?
- Вот это касается только меня и моих близких. Все, что делается в семье, я считаю, за рамки семьи выходить не должно. Но я действительно все обсудил, и родные отнеслись к моему решению с пониманием. А что вы хотите? Это же моя работа, я должен зарабатывать деньги. Вот и все.
- Переход в "Крылья" для вас - шаг вперед?
- Я расцениваю эту работу как новый этап на жизненном пути. Надеюсь, он будет успешным.Источник: www.gzt.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru