0
April 19, 2024 15:16:37
0
«Пахтакор» уверенно выиграл первый матч в Лиге чемпионов АФК - Face 2 Face Betting
March 8 2006

«Пахтакор» уверенно выиграл первый матч в Лиге чемпионов АФК

В играх первого тура группы А нового розыгрыша Лиги чемпионов АФК тон задавали хозяева - ташкентский «Пахтакор», принимавший сирийский «Аль-Иттихад», и иранский «Хозестан Фулад», игравший с «Аль-Кадсией» из Кувейта. Причем, группа А - особая, здесь выступают исключительно чемпионы своих стран.

«Пахтакор» открыл счет на 18-й минуте, гол на свой счет записал защитник Ислом Иномов. А за пять минут до финального свистка другой защитник Александр Клецков точно пробил головой - 2:0.

Во втором туре, который пройдет 22 марта «Пахтакор» отправится в гости к «Аль-Кадсии», а «Фулад» - к «Аль-Иттихаду». Напомним, что в четвертьфинал выходит только победитель группового турнира.