0
March 29, 2024 16:57:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. "Эвертон" - "Зенит". Пслематчевые комментарии хозяев - Face 2 Face Betting
December 6 2007

Кубок УЕФА. "Эвертон" - "Зенит". Пслематчевые комментарии хозяев

После победы над петербургским "Зенитом" (1:0) на групповом этапе Кубка УЕФА полузащитник "Эвертона" Тим Кэйхилл отдал должное сопернику.
"Это был фантастический матч! - сказал австралийский футболист. - Игроки российского клуба рано остались вдесятером, но смотрелись очень достойно. Думаю, "Зенит" - самая сильная из тех команд, с которыми нам приходилось встречаться в группе."
"Трудно играть против соперника, действующего в меньшинстве, поскольку он всей командой обороняется и ловит тебя на контратаках. Однако мы смогли добиться желаемого. Тренер сказал нам: "Идите вперед и забейте гол!", и ребята бились отчаянно. И поддержка болельщиков сегодня была на высоте".
"Для "Эвертона" быть на первом месте в группе - большое достижение, - приводит слова Кэйхилла сайт soccerway.com. - Для каждого из нас этот вечер стал особенным".
 
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес остался доволен и содержанием игры, и результатом.
"Я думаю, мы действовали очень хорошо. Упустили несколько хороших шансов, но в итоге добились нужного результата, - цитирует наставника мерсисайдцев сайт sоccerway.com. - "Зенит" очень быстро играл на контратаках, и это доставляло нам некоторое беспокойство".
"В этом матче мы проявили командный дух, - добавил Моейс. - Нужно продолжать в том же стиле".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru