0
April 25, 2024 09:21:13
0
Титов: Матч в Тулузе для нас не будет пустой формальностью - Face 2 Face Betting
December 6 2007

Титов: Матч в Тулузе для нас не будет пустой формальностью

После победы «Спартака» над «Цюрихом» со счетом 1:0 капитан клуба заявил, что команда «может уходить отдыхать с чувством выполненного долга».«Сезон был очень тяжелым для нас, и матч с «Цюрихом» вышел таким же. Нам хватило трех минут, чтобы убедиться, что швейцарский клуб – сильная команда, играющая, и моментами напоминающая «Спартак» в лучших матчах. – В перерыве Черчесов сказал: «Если вы не верили моим словам о силе «Цюриха», то теперь вы сами все видите». Во втором тайме мы перестроились, стали играть по-другому, стали возникать моменты. Но все равно в наших действиях было много ошибок, видимо, сказалась усталость – психологическая в первую очередь. Физически-то мы выглядели неплохо. Матч в Тулузе для нас не будет пустой формальностью, мы хотим занять в группе первое место», cообщает "Газета.ru".