0
Роман Павлюченко: В перерыве Черчесов нам сильно напихал! - Face 2 Face Betting
December 7 2007

Роман Павлюченко: В перерыве Черчесов нам сильно напихал!

В четверг столичный «Спартак» провел свой третий матч в рамках группового этапа Кубка УЕФА. «Красно-белые» в Лужниках победили лидера группы «E» Цюрих – 1:0 и сами вышли на первое место в группе. Единственный мяч на 57 минуте забил капитан «Спартака» Егор Титов. Эта победа в купе с успехом «Байера» во встрече со «Спартой» – 1:0, обеспечила «Спартаку» выход в следующий раунд турнира. С комментариями форвард «Спартака» Роман Павлюченко. ПАВЛЮЧЕКО: Сегодня мы играли очень плохо, это была, пожалуй, наша худшая игра. Сил практически не было. Повезло? Ну, везет сильнейшему! Моменты у нас были во втором тайме, а вот в перерыве тренер напихал нам и очень сильно напихал. Больше всех досталось мне. Сезон был очень сложным, много игр. Я с великолепным настроением жду последнего матча группового этапа Кубка УЕФА с «Тулузой», может оттого, что я пропускаю игру?! Не специально, конечно. Там фол был, даже защитник сказал мне: Crazy, рефери! – Если сравнивать «Байер» и «Цюрих», кто сильнее?– Конечно же, «Цюрих». Мне они показались наголову сильнее немцев – Почему вы сказали, что «Спартак» плохо играл? Выиграли же...– Не знаю. То ли сил не было, то ли усталость накопилась.www.radiomayak.ru