0
April 26, 2024 11:47:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Считаете, что знаете о футболе всё? Докажите и выиграйте приз от Анатолия Тимощука! - Face 2 Face Betting
December 7 2007

Считаете, что знаете о футболе всё? Докажите и выиграйте приз от Анатолия Тимощука!

Завершился очередной 36-й тур Викторины на нашем сайте. Впервые победу в туре одержал участник с ником anton519. Несмотря на то, что ему покорились 8 вопросов из 10-ти, этого оказалось достаточно для его первой победы. Лишь одним правильным ответом ему уступил участник под ником xtocb, который является не только активным участником нашей Викторины, но и одно время был её ведущим. Как видим, главные знатоки нашего клуба в прошедшем туре немного уступили свои лидирующие позиции. Так что, если кто-то считает себя истинным знатоком футбола, шанс на победу у него будет всегда.

Спешим сообщить приятную для всех любителей истории и просто знатоков футбола новость:
Открыт очередной 37-й тур Викторины!
Учитывая наступление периода новогодних праздников и отпусков и идя навстречу Вашим пожеланиям, мы приняли решение сделать новый тур Викторины более длительным, чем обычно, предоставив Вашему вниманию пятнадцать вопросов о футболе и его истории. Впервые в истории Викторины, вам будут предложены не только текстовые, но и фото- и даже видео-вопросы. Надеемся, что вопросы покажутся Вам интересными и позволят не только побороться за наш приз, но и узнать много нового и интересного из истории футбола. Не забывайте, что Вы можете отвечать на вопросы Викторины на протяжении всего периода текущего тура, а за проверкой своих ответов следить по таймеру последней проверки ответов в Викторине. Если Ваш ответ не был оценён, как правильный, значит Вам необходимо попытаться дать другой ответ.
Ну и самая приятная новость: победитель 37-го тура Викторины получит специальный приз от Анатолия Тимощука - фирменную футболку питерского "Зенита" с номером " 44" и фамилией " Тимощук" на спине, естественно с автографом самого Анатолия.

37-й тур продлится до 31-го января!
Желаем Вам успехов в поиске правильных ответов!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru