0
April 25, 2024 07:40:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полякам понравился стадион в Днепропетровске - Face 2 Face Betting
December 7 2007

Полякам понравился стадион в Днепропетровске

Днепропетровск посетили представители польских городов, принимающих Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

Гости из Польши собрались в четверг, 6 декабря, на тренировочной базе футбольного клуба Днепр в Приднепровске, где за круглым столом обсудили безопасность стадионов в городах, где пройдет чемпионат.

Первым делом польским гостям показали фильм о Днепропетровске и продемонстрировали инвестиционную привлекательность города. Заместитель начальника Днепропетровского городского управления милиции Владимир Седлецкий отчитался, насколько днепропетровская милиция подготовлена к охране порядка во время проведения Евро.

Седлецкий отметил, что безопасность болельщиков и футболистов во время матчей Днепра обеспечивают не только милиционеры, но и сотрудники частных охранных структур.

"По стадионам в Украине ситуация выглядит лучше, чем у нас. Но что касается инфраструктуры: гостиниц, дорог, аэропортов, то в Польше они уже на более высоком уровне", - заявил один из гостей Веслав Вечорек, намекнув, что украинской инфраструктуре еще далеко до европейских норм.

Новый стадион Днепр, соответствующий всем европейским стандартам, планировали достроить еще осенью. Но теперь срок сдачи объекта отодвинули на март следующего года. Как сообщил архитектор проекта Юрий Серегин, у подрядчика - фирмы Хохтиф - были объективные причины на продление сроков строительства.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru