0
April 25, 2024 21:12:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуриньо согласился возглавить сборную Англии - Face 2 Face Betting
December 7 2007

Моуриньо согласился возглавить сборную Англии

Бывший наставник футбольного клуба Челси португалец Жозе Моуриньо согласился возглавить сборную Англии по футболу, пишет 7 декабря The Sun.
По сведения газеты The Sun, минувшей ночью состоялись "секретные переговоры" между Ассоциацией футбола Англии (FA) и Моуриньо, в ходе которых португалец согласился возглавить сборную.

Сборная Англии осталась без главного тренера 22 ноября 2007 года после поражения от сборной Хорватии. В результате проигрыша Англия впервые за много лет осталась без путевки на чемпионат Европы. В связи с этим и был уволен наставник команды Стив Макларен.

Имя Моуриньо как одного из наиболее вероятных претендентов на пост тренера сборной Англии появилось в британских СМИ почти сразу же после того, как пошла на спад волна публикаций о провале родной команды. На странице, посвященной Моуриньо в свободной онлайн-энциклопедии Википедия, даже появилось сообщение о том, что португалец будет назначен наставником сборной Англии.

Ранее Жозе Моуриньо заявлял, что готов к переговорам с Ассоциацией футбола Англии по поводу работы в национальной команде этой страны.

Сборная Англии - соперник национальной сборной Украины в борьбе за путевки на ЧМ-2010.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru