0
April 19, 2024 16:21:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуриньо выбирает между сборной Англии и испанскими грандами - Face 2 Face Betting
December 8 2007

Моуриньо выбирает между сборной Англии и испанскими грандами

Футбольная ассоциация обратилась к агенту Жозе Моуринью Жорже Мендесу с предложением провести переговоры с португальским наставником по поводу его назначения на пост главного тренера сборной Англии.

Некоторые печатные издания утверждали, что Моуринью уже в Лондоне, но на самом деле он находится в Португалии. Сборная Англии не единственный вариант, который рассматривает тренер, - он по-прежнему рассчитывает оказаться в одном из двух испанских грандов, в частности в «Реале».

Говорят, проблема с назначением наставника кроется в разногласиях между Брайаном Барвиком и Тревором Брукиным. Последний пытается протолкнуть на эту должность Алана Кербишли, настаивая на том, что сборную должен тренировать британец, тогда как первый настаивает на приглашении наставника мирового уровня. Однако ФА опровергает эту информацию. «Мы делаем все, чтобы выбрать на этот пост лучшего специалиста, и ни о каких разногласиях не может быть и речи», - заявил менеджер ФА по связям с общественностью Адриан Бевингтон.

Список кандидатов на пост главного тренера включает Моуринью, Фабио Капелло, Мартина О'Нила, Марчело Липпи и Юргена Клинсманна.

О'Нил, который дважды пытался самоустраниться от этой должности, считает, что лучше Моуринью с этой работой не справится никто.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru