0
April 23, 2024 13:20:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Проблема не в деньгах, проблема в мастерстве" - Face 2 Face Betting
December 8 2007

Авраам ГРАНТ: "Проблема не в деньгах, проблема в мастерстве"

Меньше чем через месяц широко раскроет свои ставни трансферное окно. Авраам Грант проанализировал возможность пополнения команды в этот период.

«Челси» остается непобежденным 14 игр подряд и несмотря на череду травм тренер «синих» не считает, что команда недоукомплектована. Тем не менее, из-за участия в Кубке Африки «Стэмфорд Бридж» покинут два нападающих и два полузащитника. Плюс ко всему, остается открытым вопрос о готовности Дидье Дрогба и необходимости хирургического вмешательства.

«Мы не будем искать замену Дидье, так как он сейчас является лучшим в мире нападающим. Однако, нам необходим форвард, поэтому, если мы кого-то найдем, то купим его. Проблема не в деньгах, проблема в мастерстве. Нам не нужен не соответствующий классу нашего клуба игрок. Нелегко найти подходящего человека».

«Летом мы уже покупали игроков, думая о Кубке Африки».

«К тому же, в ближайшие две недели на поле вернется Михаэль Баллак. Даже учитывая африканский турнир, мы не желаем подписывать игроков, не нужных нам на долгосрочную перспективу».

Исходя из того, что травма колена нападающего стала предметом многочисленных предположений в прессе, Авраам Грант рассказал о готовности нападающего.

«Мы внимательно следим за ситуацией, в ближайшие несколько дней она прояснится. Мы предпринимаем какие-либо действия только после разговора с ним. Еще два месяца назад нам стало известно об этой проблеме, тем не менее, Дидье всегда стремился выйти на поле. Он жаждет играть даже теперь, однако нужно позаботиться о его здоровье. Посмотрим и решим, что сейчас лучше всего предпринять».

Тренер «синих» отметил, что Дрогба с вероятностью 90% пропустит предстоящий матч, но не исключил возможность его появления в серии рождественских игр.

«Все зависит от его самочувствия: если с ним будет все в порядке, то он будет играть».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru