0
March 29, 2024 16:43:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фрэнк ЛЭМПАРД: "Рой Кин был совершенным полузащитником" - Face 2 Face Betting
December 8 2007

Фрэнк ЛЭМПАРД: "Рой Кин был совершенным полузащитником"

Фрэнк считает, что тренер «черных котов» Рой Кин сумеет вдохновить команду перед выходом на «Стэмфорд Бридж»: «Он был тем человеком на кого смотришь с почтением. Когда я был очень молод и противостоял ему, то чувствовал всю его силу и разносторонность как игрока. Он был совершенным полузащитником - таким, каким я хотел стать. Я восхищался им еще ребенком. В “Манчестер Юнайтед” он всем заправлял, было очень трудно взять над ним верх. Ощущалось его присутствие на поле и тогда, я осознавал как мне далеко до совершенства, как сложно с ним бороться, особенно на “Олд Траффорд”».

«Меня удивила быстрота его перехода к тренерской деятельности. Он – харизматичная личность, поэтому не удивительно, что Рой добился успеха в короткие сроки. С такими достижениями он мог стать тренером года в прошлом году. Обладая сильным характером игрока, он пользуется им и в качестве тренера».

«Челси» вышел победителем в четырех последних матчах против «Сандерленда». Однако, Фрэнк предостерегает, что «коты» под руководством Кина очень сильно изменились: «Нынешний ”Сандерленд” полностью отличается от “Сандерленда” трехгодичной давности. У этой команды, вернувшейся в Премьер-Лигу, есть игроки с бойцовскими качествами их тренера».

В то же время, Лэмпс считает, что «синие» сами находятся в отличной форме: «Дела идут неплохо: мы продолжаем беспроигрышную серию. Это вселяет в нас уверенность. К тому же, мы еще можем прибавить. После восстановления от травм на подходе многие наши важные игроки. Мы надеемся, что сможем сохранить темп. Поражение, особенно в чемпионате, мы себе позволить не можем».

«Рождественский период чрезвычайно важен, как и встреча с “Арсеналом”. Превосходно, если мы подойдем к нему, набрав оптимальные кондиции».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru