0
March 29, 2024 04:52:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин - главный тренер киевского "Динамо" - Face 2 Face Betting
December 8 2007

Юрий Семин - главный тренер киевского "Динамо"

Сегодня в 17.15 по московскому времени президент киевского "Динамо" Игорь Суркис официально представит журналистам в качестве главного тренера команды Юрия Семина - экс-наставника московских " Локомотива " и "Динамо", а также сборной России.
Возвращаясь к теме "Динамо", отметим, что вчерашние переговоры Суркиса и Семина продолжались на протяжении почти всего дня и завершились принципиальной договоренностью к 17.45 по московскому времени. Динамовским юристам еще предстоит прописать детали контракта. Этот документ, как ожидается, будет подписан сторонами сегодня на пресс-конференции по окончании ответного матча 1/4 финала Кубка Украины, в котором киевляне попытаются отыграть два сухих мяча, пропущенных от "Таврии" в первой встрече. Будущий тренер команды планирует смотреть матч из ложи почетных гостей.
Предполагается, что Семин, с которым Суркис познакомился прошлым летом при оформлении трансфера Родолфу в "Локомотив", не станет проводить в "Динамо" революционных перестановок - во всяком случае, до первого зимнего сбора. Возможности большинства молодых игроков он изучит во время Кубка Содружества, а ветеранам, скорее всего, даст последний шанс в Израиле на Кубке Первого канала.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru