0
April 26, 2024 07:26:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстров готов сыграть с "Тулузой" - Face 2 Face Betting
December 9 2007

Быстров готов сыграть с "Тулузой"

Владимир Быстров не смог помочь своей команде в групповом турнире Кубка УЕФА. Однако вероятность его участия в последней игре против «Тулузы» во Франции достаточно высока. Станислав Черчесов повезет на последний тур экспериментальный состав, в котором, по всей видимости, найдется место восстанавливающемуся после травмы Владимиру Быстрову. Сам полузащитник в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда» рассказал о своей готовности выйти на поле.
- В прессе уже проходила информация о том, что вас выпустят на поле в Тулузе. Насколько она соответствует действительности?
- Если будет все хорошо, и я наберу форму, то тренер решит, выпускать меня или нет.
- Состав будет экспериментальным…- Это не имеет никакого значения. У «Спартака» хорошая молодежь, и все футболисты достойные. Так что буду рад с ними сыграть.
- Как у вас проходил процесс восстановления?
- Замечательно. Две недели тренировался в Германии, где и восстанавливался. Затем вернулся в Москву и сейчас работаю с командой. Так что все прошло нормально.
- Как давно тренируетесь с командой?
- Уже не могу вспомнить. Как только доктор разрешил тренироваться в общей группе, так сразу и начал.
- Какие задачи будут стоять перед командой в матче с «Тулузой»?
- Чтобы занять первое место в группе, нам нужно только побеждать.
- Для «Спартака» этот принципиально?
- Подбирать себе команды в плей-офф не имеет смысла. В современном футболе нет слабых соперников. Любая команда может собраться на один матч. Словом, на уровне Кубка УЕФА проходных матчей быть не может.sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru