0
April 26, 2024 16:14:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
БАТЭ может усилиться бразильцем из Армении - Face 2 Face Betting
December 9 2007

БАТЭ может усилиться бразильцем из Армении

Как стало известно Football.By, бразильский атакующий полузащитник ереванского “Арарата” Маркос Пиззели может пополнить ряды чемпиона Беларуси БАТЭ. По неофициальной информации из Армении, переговоры на сей счет уже, практически, завершены, и по окончании межсезонного отпуска футболист приедет в Беларусь.

Напомним, что Маркос известен белорусским болельщикам по матчам ереванского “Арарата” в Кубке Интертото нынешнего сезона против солигорского “Шахтера”. Бразилец был настоящим лидером атак армянского клуба и забил горнякам два гола, при этом показав очень солидный, техничный футбол. Неслучайно главный тренер белорусского клуба Юрий Вергейчик высоко оценил мастерство бразильца, сказав, что в Беларуси игроков такого уровня нет.

Добавим, что в последнем чемпионате Армении Маркос стал лучшим бомбардиром.

Кроме того, федерация футбола Армении давно вынашивает планы натурализации футболиста с целью привлечь его под знамена национальной сборной. Планируется, что Маркос наденет майку главной команды страны уже в 2008 году.

В дополнение к вышесказанному сообщим, что, по сведениям из Армении, борисовский клуб интересовался еще одним футболистом — игроком сборной страны Агваном Мкртчяном. Однако стороны не сошлись в финансовом вопросе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru