0
Неприступная Казань - Face 2 Face Betting
April 30 2006

Неприступная Казань

Казанский «Рубин», обыграв дома ЦСКА, перегнал армейцев в турнирной таблице и вышел на первое место в чемпионате. Победный гол на 34-й минуте забил Александр Бухаров.

Четыре года без побед

Четвертый сезон «Рубин» играет в премьер-лиге и ни разу за это время дома не уступил московскому клубу ни в чемпионате, ни в Кубке России. В 22 матчах, состоявшихся до сего дня, москвичи довольствовались лишь тремя ничьими. ЦСКА в рамках чемпионата России играл в Казани в четвертый раз и в четвертый раз уступил.

Вновь Бухаров

В предыдущем домашнем поединке «Рубин» обыграл «Спартак» - 2:0, и оба мяча забил Бухаров. Точный удар форварда молодежной сборной принес хозяевам победу и в поединке с ЦСКА. На 34-й минуте Алехандро Домингес нанес удар по воротам Игоря Акинфеева, голкипер отбил мяч, но прямо на Бухарова - 1:0. В целом игра получилась равной, а реальных голевых моментов команды больше не создали.

Первая победа «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин, дисквалифицированный за брань в адрес арбитра, наблюдал за игрой своей команды против «Луча-Энергии» с трибуны. Но это не помешало его подопечным одержать первую победу в чемпионате. На 12-й минуте точным ударом со штрафного Максим Ромащенко открыл счет. Еще через 12 минут второй гол в ворота гостей провел Дмитрий Булыкин, в последний раз забивавший в чемпионате в апреле 2005 года. Во втором тайме Александр Тихоновецкий отквитал один мяч - 2:1.

Победа в меньшинстве

Первую победу в чемпионате одержало и «Торпедо», дома переигравшее «Спартак» из Нальчика - 2:0. На 32-й минуте после розыгрыша углового защитник Денис Тумасян открыл счет, но вскоре был вынужден покинуть поле, получив второе предупреждение. Играя в меньшинстве, «Торпедо» не только не пропустило, но и сумело забить второй мяч. На 73-й минуте после паса Александра Панова отличился Сергей Будылин.