0
April 26, 2024 00:42:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: Вагнер Лав износился - Face 2 Face Betting
December 9 2007

Евгений Гинер: Вагнер Лав износился

В преддверье заключительного матча группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, в котором столичный ЦСКА сразится с «Фенербахче», президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер в прямом эфире «Маяка» ответил на самые животрепещущие вопросы. ГИНЕР: Вагнер Лав уехал, потому что, бывают физические травмы, а бывает, когда игрок износился и не может помочь команде. По этой причине главный тренер и отпустил его. Уверен, что на следующий год он будет гораздо больше отдаваться игре, чем в скомканном этом сезоне. Что касается мотивации, то ее в команде достаточно – это и рейтинг России в Еврокубках и клубный рейтинг. Просто бывают травмы психологического рода, которые сложнее даже, чем физические. У Вагнера болеет мама и он постоянно думает об этом. Как можно играть, когда такое творится?!
- Довольны ли вы бразильцами в этом году? Доволен! Они очень профессиональные ребята! Жо, Вагнер стали в итоге едва ли не лучшими бомбардирами чемпионата. Мы ими довольны, как впрочем, и российскими нашими ребятами.
- Каковы ближайшие трансферные цели? Пока не знаю, вот мы купили у «Спартака» из Нальчика Жезуса, может еще кто-то пополнит наш клуб. У нас есть 20 полноценных игроков, и надеюсь, в следующем году мы порадуем наших болельщиков отличной игрой. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru