0
April 20, 2024 19:06:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Английских «сборников» поразила эпидемия травм - Face 2 Face Betting
April 30 2006

Английских «сборников» поразила эпидемия травм

После субботних матчей премьер-лиги сразу несколько футболистов национальной сборной Англии признались, что испытывают определенные недомогания, сообщает РА Sport.

О травме Уэйна Руни, полученной в игре с «Челси», «СЭ» уже сообщал. Любопытно, что первоначально говорили о повреждении стопы, но затем стало известно, что нападающий «Манчестер Юнайтед» травмировал палец на ноге.

Более того, на 28-й минуте матча между «Ньюкаслом» и «Бирмингемом», нападающий «сорок» Майкл Оуэн покинул поле. «Я почувствовал боль уже через десять минут после начала матча, - сказал он в интервью News Of The World. - Но я надеюсь, что мне не понадобится еще одна операция». Матч против «Бирмингема» стал для Оуэна первым после того, как он получил травму стопы в конце декабря.

Состояние защитника «Челси» Джона Терри, получившего травму голени в столкновении с Уэйном Руни, считается более-менее нормальным. «Терри должен будет пройти медобследование, но мы сделаем все, чтобы он был готов через неделю», - сказал наставник лондонцев Жозе Моуринью.

На свое состояние после субботних матчей пожаловались также защитники Уэйн Бридж («Фулхэм») и Гари Невилл («МЮ»). Отметим, что все вышеперечисленные игроки очень часто вызываются в сборную Англии и входят в список кандидатов на поездку на чемпионат мира в Германию.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru