0
April 24, 2024 03:19:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван Таранов: в Стамбул едем за победой - Face 2 Face Betting
December 9 2007

Иван Таранов: в Стамбул едем за победой

Футболисты столичного ЦСКА в эти дни находятся в Греции на сборе перед заключительным матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, в котором «армейцы» сразятся с «Фенербахче». С игроком ЦСКА Иваном Тарановым побеседовали обозреватели «Маяка». ТАРАНОВ: Настроение нормальное, вот только погода не радует. Сегодня единственный день, когда солнышко выпало. Так что настроение нормальное, но не по погоде. У нас есть, конечно, небольшие проблемы с составом, но я бы их не назвал большими. Есть потери кадров, но что делать, это ведь конец сезона. У кого-то травмы, кто-то лечиться, ничего не поделаешь.
- Уже известно, кто выйдет в стартовом составе на матч с «Фенербахче»? У нас была двусторонняя игра, и мы наигрывали состав. Насколько я понимаю, я должен выйти с первых минут игры на поле.
- Победа ЦСКА очень важна для России, в смысле рейтинга коэффициентов европейских стран… Я не следил за этим и впервые от Вас это слышу, что мы можем выйти на 6-ое место в этом рейтинге. Мы будем играть на победу, приложим максимум усилий для того, чтобы победить. Пусть эта игра уже ничего не значит для турнирного расклада, но мы едем за победой.
- Собираетесь погулять по Стамбулу? Мы прилетим на место и будет видно. Будем готовиться к игре, ну и если дадут нам, то мы походим по городу. Правда, если погода будет аналогична той, что здесь в Греции, вряд ли у кого-то будет большое желание погулять. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru