0
March 29, 2024 18:41:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевское «Динамо» готово выложить за Савина 3 млн. долл? - Face 2 Face Betting
December 10 2007

Киевское «Динамо» готово выложить за Савина 3 млн. долл?

Киевское «Динамо» готово выложить за форварда «Амкара» $3000000«Твоему ДНЮ» стало известно, что первым приобретением новоиспеченного наставника киевского «Динамо» Юрия Семина может стать 23-летний нападающий пермского «Амкара» Евгений Савин.По нашим данным, ориентировочная сумма сделки может составить порядка трех миллионов долларов.
- Игра Савина очень впечатляет Юрия Павловича, - сообщил нам близкий друг тренера. – Еще летом Семин предпринимал шаги, чтобы перехватить футболиста у ЦСКА, который практически согласовал с “Амкаром” условия перехода. Однако в итоге игрок продолжил свою карьеру в... Перми. В последнее время киевское «Динамо» испытывает трудности в атаке, и с приходом перспективного россиянина проблема таранного форварда может разрешиться.ТренерГлавный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил «Твоему ДНЮ», что он не исключает возможности переезда Евгения Савина в Украину.
- Савина я считаю талантливым нападающим, из которого может вырасти форвард европейского уровня, - сказал Юрий Павлович. – Но ничего более конкретного говорить пока не хочу. Пока только осваиваюсь в новом клубе и еще не в состоянии рассуждать о новичках, которые усилят «Динамо». Уход«ТД» удалось выяснить, что руководство пермского «Амкара» намерено продать своего лучшего форварда в январе грядущего года.
- У Савина заканчивается контракт с пермяками в конце следующего сезона, - сообщил нам источник.
- Так что уже летом Евгений может заключить предварительный контракт с любым из клубов и уйти абсолютно бесплатно. Руководители «Амкара» настроены продать футболиста до истечения его контракта. Ориентировочная трансферная стоимость Савина с учетом того, что он уже не вызывается в состав национальной сборной, составит не более трех-четырех миллионов долларов.По информации нашей газеты, помимо киевлян, еще ряд российских клубов хотел бы видеть в своих рядах перспективного форварда «Амкара». На Савина положили глаз столичные «Динамо», «Локомотив», а также питерский «Зенит» и подмосковные «Химки».www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru