0
April 26, 2024 19:34:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКААТ: «Нам надо чего-то недостает» - Face 2 Face Betting
December 10 2007

Дик АДВОКААТ: «Нам надо чего-то недостает»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о шансах команды в Лиге чемпионов, изменившемся Текке и лимите на легионеров.

О шансах «Зенита» выйти в плей-офф Лиги чемпионов: «На данный момент для решения подобных задач нам чего-то недостает. Но до старта в Лиге еще очень далеко – первый матч нам предстоит сыграть только в сентябре будущего года, – так что у команды еще есть много времени, чтобы прибавить».

О Фатихе Текке: «Фатих серьезно изменился за последнее время. Пару недель назад я побеседовал с ним, и он сказал мне, что с удовольствием останется в Санкт-Петербурге. У него появилось ощущение, что в коллективе его ценят и хотят, чтобы он продолжал играть в «Зените». В общем, разговоры о его возможном уходе можно прекратить».

Об ужесточении лимита на иностранцев: «Лично я не сторонник лимита. Мне кажется, от этого может пострадать качество российского чемпионата. С другой стороны, сборная России благодаря ужесточению ограничений на иностранцев, возможно, и выиграет. Но точный ответ нам даст только время. В еврокубках проще: никакого лимита нет, на поле могут выходить хоть 11 иностранцев. Но не содержать же клубу два состава для разных турниров!»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru