0
April 19, 2024 08:39:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Липпи заинтересован в работе со сборной Англии - Face 2 Face Betting
December 10 2007

Липпи заинтересован в работе со сборной Англии

Руководство английской футбольной ассоциации (ФА) продолжает поиски нового главного тренера для сборной. После того, как португалец Жозе Моуринью отказался от этой должности, осталось два наиболее вероятных кандидата — итальянцы Марчелло Липпи и Фабио Капелло.

"Липпи заинтересован в этой работе. У него нет никаких агентов, поэтому все переговоры он будет вести лично. Он считает, что у игроков сборной Англии достаточный потенциал, и что ей вполне по силам пробиться в финальную часть чемпионата мира и успешно там выступить", — приводит слова источника, приближенного к Липпи издание Daily Mirror.

Тем временем директор по коммуникациям ФА Адриан Бевингтон заявил, что вычеркивать кого-либо из списка кандидатов пока рано. "Для того, чтобы понять, заинтересован человек в работе со сборной или нет, нужно с ним встретиться и задать ему конкретные вопросы. В этом направлении сейчас ведётся большая работа, но пока ни Тревор Брукинг, ни Брайан Бэрвик ни с кем на связь не выходили", — приводит слова Бевингтона издание Sporting Life.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru