0
April 20, 2024 14:00:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас ЛУЦЕНКО: "Спасибо Гавранчичу за самоотверженность" - Face 2 Face Betting
December 11 2007

Тарас ЛУЦЕНКО: "Спасибо Гавранчичу за самоотверженность"

      После критики со стороны Олега Лужного в адрес Александра Рыбки, мало, кто сомневался, что место в воротах "Динамо" в ответном кубковом поединке с "Таврией" займет Тарас Луценко.

       - К субботнему поединку готовились целенаправленно? - спросил корреспондент "СЭ" 31 -летнего голкипера по окончании победного для киевлян и "сухого" для самого стража ворот матча.
       - Вообще-то, я подхожу так к каждой игре без исключения. Да и о том, что я выйду на поле в основе, стало известно только на предматчевой установке.
       - Голевых моментов у ваших ворот в этой встрече было прямо-таки скажем немного. Какой из них оказался самым неприятным?
       - По большому счету понервничать пришлось лишь однажды, когда за несколько минут до окончания матча в штрафную прорвался Гоменюк. Но его удар, к счастью, удалось отразить, а на подборе первым оказался подстраховавший меня Горан Гавранчич. Кстати, спасибо ему за самоотверженность и сноровку.
       - Насколько тяжело сохранять концентрацию в течение всех 90 минут, оставаясь, по сути, безработным в течение большей части матча?
       - В кубковых поединках роковым может оказаться любое даже секундное замешательство. Тем более, с учетом той сложной ситуации, в которой мы оказались после выездного поединка в Симферополе. Так что внимание по ходу встречи старался не отключать.
       - Как вы думаете, изменится ли ваш статус после появления в "Динамо" нового наставника?
       - Не знаю. Сами понимаете, в данный момент ответить на этот вопрос я не могу.
       - Тогда перефразирую: каким вы сами видите свое будущее?
       - Мой личный контракт с киевским клубом будет действовать еще шесть месяцев -вплоть до окончания нынешнего сезона. Все остальное выяснится в беседе с руководством команды.
       - А если поступит предложение о полугодичной аренде от другого клуба высшей лиги?
       - Вот когда поступит - тогда и поговорим.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru