0
April 26, 2024 21:21:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Аршавин: Сплавлять Петржелу мы не намерены! - Face 2 Face Betting
April 30 2006

Андрей Аршавин: Сплавлять Петржелу мы не намерены!

24-летний нападающий питерского «Зенита» и национальной сборной России Андрей Аршавин заявил, что команда намерена дать бой красно-белым. Но при этом «Зенит» будет сражаться не за тренера, а за честь клуба.

- Сейчас очень много говорят и пишут об отставке Властимила Петржелы, - рассказал «Жизни» Андрей. - И в любой момент можно ожидать чего угодно. Для меня лично отставка тренера не станет неожиданностью. Но могу заверить вас, что «сплавлять» Петржелу в игре против «Спартака» мы не намерены. Обещаю, что «Зенит» будет биться до последнего.

К разговорам об отставке тренера Андрей относится спокойно:

- Я не могу комментировать подобные вещи. О них нужно разговаривать с руководством, а не с игроками. Задача футболистов играть, а не вмешиваться в тренерские проблемы. Каков бы ни был наставник, наша миссия на поле вряд ли кардинально изменится.


- Тяжело ли игрокам тренироваться в обстановке неопределенности?

- С этим нет никаких проблем. Обычая рабочая обстановка. Тренируемся, как и раньше. Ничего серьезного ведь пока не произошло.

- Как оцениваете шансы «Зенита» на победу?

- Шансы победить есть всегда. Даже если твоя команда играет против «Барселоны»! Это футбол, игра непредсказуемая. Здесь не всегда побеждает та команда, которая сильнее. Порой исход поединка может решить просто случай…

- Не рискнете сделать прогноз?

- Нет, не рискну. Но могу с уверенностью сказать, что эта игра будет очень интересна для зрителей и болельщиков, которые, уверяю вас, до отказа забьют стадион «Петровский». У нас будет супернастрой на этот матч. А победит, думаю, тот, кто больше этого захочет!

- Кого вы можете выделить в сегодняшнем «Спартаке»?

- В «Спартаке» очень много отличных исполнителей. Но выделю, пожалуй, Володю Быстрова. Последние матчи мой товарищ провел очень неплохо. Я постоянно поддерживаю с ним связь. Говорил мне, что в Питер за победой едет… Посмотрим, только игра поставит все на место!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru