0
April 26, 2024 00:51:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шансы Аршавина поехать на ЕВРО-2008 минимальны - Face 2 Face Betting
December 12 2007

Шансы Аршавина поехать на ЕВРО-2008 минимальны

Генеральный секретарь РФС Евгений Калакуцкий в преддверии заседания КДК УЕФА, которое состоится завтра в швейцарском Ньоне, заверил, что Союз делает всё возможное, чтобы сократить до минимума дисквалификацию Андрея Аршавина за удаление в матче с Андоррой.
Калакуцкий подтвердил, что РФС отправил в КДК УЕФА материалы, которые свидетельствуют о множественных провокациях в адрес капитана российской сборной. "Мы беседовали с заместителем генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино, и он сказал, что если принимались во внимание смягчающие обстоятельства, случалось, футболист и вовсе избегал наказания".
Однако, Калакуцкий заявил, что в нашем случае такое решение лежит в области фантастики. "Чаще всего подобные действия караются, увы, дисквалификацией на три матча. Так мне сказали юристы УЕФА в приватных разговорах", — подвёл итог генеральный секретарь РФС.
Напомним, что сам Аршавин в интервью сказал, что в случае дисквалификации на три матча, его включение в заявку сборной России на ЕВРО-2008 исключено.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru